(19) 986061506

Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

8073 repita:

Casa para Venda, Salto / SP

Ref: 1798, bairro Vila Romão, 3 dormitórios, sendo 3 suítes, 5 banheiros, 4 vagas de garagem, área total 316,00 m², área construída 157,00 m², terreno 316,00 m²

Compartilhar:

R$ 1.380.000

Condomínio

R$ 655,00

IPTU

2.600,00

3 Dormitórios

3 Suítes

5 Banheiros

4 Vagas

Código: 1798

Bairro: Vila Romão

Área Total: 316,00 m²

Área Construída: 157,00 m²

Área Terreno: 316,00 m²

Em Condomínio: Sim

Valor por m²: 8.789,00

Descrição do Imóvel

🏡 Casa à venda – Condomínio Central Parque | Salto-SP

Imóvel moderno, espaçoso e com excelente distribuição dos ambientes, ideal para quem busca conforto, sofisticação e qualidade de vida ✨

📐 Detalhes do imóvel:
• 316m² de terreno
• 157m² de construção
• 3 suítes, sendo 1 suíte master
• Sala e cozinha integrados
• Área gourmet
• Lavabo
• Lavanderia
• Banheiro externo
• Garagem para 4 carros, sendo 2 vagas cobertas e 2 descobertas

🏘️ Condomínio com excelente localização e segurança para toda a família.

💰 Valor: R$ 1.380.000,00
📄 IPTU: R$ 2.600,00 anual
🏢 Condomínio: R$ 655,00/mês