(19) 986061506

Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

3995 repita:

Casa para Venda, Indaiatuba / SP

Ref: 1792, bairro Jardim Regina, 2 dormitórios, sendo 1 suíte, 1 banheiro, 5 vagas de garagem, área total 290,00 m², área construída 90,00 m²

Compartilhar:

R$ 780.000

2 Dormitórios

1 Suíte

1 Banheiro

5 Vagas

Sala

1

Código: 1792

Bairro: Jardim Regina

Área Total: 290,00 m²

Área Construída: 90,00 m²

Valor por m²: 8.666,00

Descrição do Imóvel

Casa térrea à venda no Jardim Regina – Indaiatuba/SP

 

Se você busca conforto, espaço e tranquilidade, essa é a oportunidade perfeita!

 

✨ Destaques do imóvel:
• Terreno amplo de 290m²
• 90m² de construção
• 2 dormitórios
• Sala aconchegante
• Cozinha funcional
• Banheiro
• Lavanderia

 

🌿 Diferencial:
Amplo espaço externo com jardim, ideal para quem valoriza momentos ao ar livre, contato com a natureza e ainda deseja personalizar o imóvel do seu jeito.

 

💡 Perfeita para famílias que buscam sossego sem abrir mão de praticidade!

 

📲 Entre em contato e agende sua visita!