(19) 986061506

Galeria imagens

Corretor

Keity Lordani CRECI: 175.235f

FALE AGORA CONOSCO

2610 repita:

Apartamento para Venda, Salto / SP

Ref: 1785, bairro Loteamento Jardim das Constelações, 2 dormitórios, 1 banheiro, área total 44,00 m², área construída 44,00 m²

Compartilhar:

R$ 220.000

Condomínio

R$ 295,00

IPTU

60,00

2 Dormitórios

1 Banheiro

Sala

1

Código: 1785

Endereço: Rua Eviner Gonzaga, 90, 24

Complemento: Bloco 17 apto 24

Bairro: Loteamento Jardim das Constelações

Condomínio: Residencial Galena

Área Total: 44,00 m²

Área Construída: 44,00 m²

Permuta: Não

Valor por m²: 5.000,00

Descrição do Imóvel

Apartamento a venda no Condomínio Galena - Salto/SP

Tamanho 44m²
1o andar ( Não tem elevador ) 

2 dormitórios com móveis planejados
Sala
Cozinha com móveis planejados
Área de serviços
Wc social
1 vaga de garagem coberta
Sacada

Valor: R$ 220.000,00

Aceita financiamento bancário!!

Agende sua visita

Observações

Tem inquilino morando 
precisa agendar visita com ele antes