(19) 986061506

Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

2213 repita:

Apartamento a venda em Indaiatuba

Ref: 1780, Apartamento para Venda, bairro Jardim Alice, 2 dormitórios, 1 banheiro, 1 vaga de garagem, área total 57,00 m², área construída 57,00 m², terreno 57,00 m²

Compartilhar:

R$ 316.000

Condomínio

R$ 320,00

IPTU

60,00

2 Dormitórios

1 Banheiro

1 Vaga

Sala

1

Código: 1780

Bairro: Jardim Alice

Área Total: 57,00 m²

Área Construída: 57,00 m²

Área Terreno: 57,00 m²

Valor por m²: 5.543,00

Descrição do Imóvel

🏡 Apartamento Mobiliado à Venda – Edifício Ana Elisa | Indaiatuba/SP

✨ Pronto para morar, com excelente localização e mobiliado! Ideal para quem busca praticidade, conforto e ótimo custo-benefício em uma das regiões mais valorizadas de Indaiatuba.

📍 Jardim Alice – Indaiatuba/SP
Próximo ao Parque Ecológico, com fácil acesso a comércios, serviços, academia, shopping e supermercados.

🔹 Detalhes do imóvel
• 57m² de área útil
• 2 dormitórios bem distribuídos
• 1 banheiro social
• Sala de TV e jantar integradas
• Cozinha funcional
• Lavanderia separada
• Varanda
• 1 vaga de garagem

🛋️ Diferencial
O apartamento será vendido mobiliado, incluindo móveis e eletrodomésticos (exceto TV e cômoda). É entrar e morar!

🔐 Condomínio
• Condomínio fechado
• Portaria e segurança 24h
• Permitido animais

📌 Localização estratégica
• Em frente a academia
• 500m do Burger King
• 500m do Parque Ecológico de Indaiatuba
• 1km do Assaí Atacadista
• 1,5km do Polo Shopping Indaiatuba

✨ Excelente opção tanto para moradia quanto investimento!

Características
Portão Eletrônico